Гарри Поттер и Началo Конца

Объявление

Рады приветсвовать тебя на ролевой,посвященной миру Гарри Поттеру!Тебе когда-нибудь хотелось побыть учеником Хогвартса?а может товя мечта стать аврором?или пожирателем смерти?или всетаки хочешь быть проффесором?Если да,то мы предаставлием тебе такую возможноть!!!
Время:
1 СЕНТЯБРЯ.7-11 ЧАСОВ УТРА

Погода:
Дует прохладный ветерок.
Объявления админов:

Нам срочно нужны ПС,ОФ,ученики и проффесора!!!Админы:
Гермиона Грэйнджер,Джинни Уизли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Началo Конца » Корзина » Анкета Блейз


Анкета Блейз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. имя: Блейз Забини (Девочка!!!)
2. скока лет: 17
3. факультет, курс: Слизерин, 7 курс.
4. связь ася: 361-141-854
мыло: sky_high@list.ru
5. биография: Блейз живет в родовом поместье вместе с матерью. Отца нет, погиб, как и остальные мужья матари. *об этом даже слухи ходят*  В 11 лет получила письмо из Хогвартса *А кто в этом сомневался?!* и была распределена на Слизерин, где сразу нашла себе друзей. Летом перед 7 курсом ходила на курсы анимагии, и все-таки стала анимагом. Анимагическая форма - пума. Также она умеет колдовать сразу с двумя палочками: боевая магия, двойные заклинания. Это отбирает очень много сил, так что она очень редко пользуется этим умением.
6. внешность: Очень светлая кожа, темно-зеленые глаза и длинные, до пояса, огненно-рыжие, даже скорее красные волосы. Высокая, стройная. Во всех ее движениях видна практически кошачья грация.
7.характер: На других смотрит свысока, очень гордая, довольно мрачная, очень спокойная. Лучше ее не злить, так как если вам это все-таки удасться, то вы об этом ОЧЕНЬ сильно пожалеете. Ее любимые предметы - зелья и трансфигурация. Учится довольно хорошо, но до Грейнджер о-о-о-о-очень далеко. Общается только со Слизеринцами, хотя и против остальных факультетов ничего плохого не имеет: она всегда была в стороне от вражды между факультетами. Обожает квиддич, отлично играет за охотника и хорошо за вратаря.
8.животные: Черный филин по-имени Бубо.
9.вещи, пренадлежащие вам: Две волшебных палочки (первая, и основная - 12 дюймов, береза, сухожилие дракона. Вторая - тоже 12 дюймов, клён, волос из хвоста единорога. Она всегда прячет ее под мантией) и метла "Шторм".
10. Одежда на вас: Школьная мантия, естественно. Вне школы одевается только в самую дорогую и стильную одежду.
11.опыт в ролевых: Присутствует =))
12.как узнали о нашей ролевой: Пэнси посоветовала =)

Отредактировано Блейз Забини (2007-07-07 16:53:38)

0

2

Блейз Забини
принята,но на счет Молнии низя.Я те ща просто название изменю и все.Авик я те поставила.Хорошей игры.

0

3

Блейз Забини
Хай))новый хоть перс!))

0

4

Джинни Уизли , пасиб, что приняла. Ладно, я без "Молнии" обойдусь =) Гермиона Грэйнджер ,
хай =) Пасиб.

0

5

Блейз Забини
ты не поняла,название такое же,а модельки у всех новейшие=)

0

6

Блейз Забини
а мне то за чё?)))

0

7

А, ОК. Гермиона Грэйнджер , не знаю =)) Просто так, настроение сегодня хорошее ))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Началo Конца » Корзина » Анкета Блейз