Гарри Поттер и Началo Конца

Объявление

Рады приветсвовать тебя на ролевой,посвященной миру Гарри Поттеру!Тебе когда-нибудь хотелось побыть учеником Хогвартса?а может товя мечта стать аврором?или пожирателем смерти?или всетаки хочешь быть проффесором?Если да,то мы предаставлием тебе такую возможноть!!!
Время:
1 СЕНТЯБРЯ.7-11 ЧАСОВ УТРА

Погода:
Дует прохладный ветерок.
Объявления админов:

Нам срочно нужны ПС,ОФ,ученики и проффесора!!!Админы:
Гермиона Грэйнджер,Джинни Уизли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Началo Конца » Корзина » Анкета Нарциссы


Анкета Нарциссы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа-Нарцисса Малфой
2. Возраст-37 лет
3. Принадлежнсть(ПС/ОФ)-ПС
4. Предмет---
5. Внешность персонажа--Высокая и стройная блондинка с блондинистыми волосами.Нежная и светлая кожа.Серые глаза,"в которых можно утонуть".Носит чёрную длинную мантию,сапоги на невысоком каблуке.Любит свободную одежду.

6. Характер персонажа--Нарцисса очень высокомерная и самовлюблённая женщина.Ну...кроме мужа и сына она никого не любит.Довольно хладнокровна при людях,но наедине с близкиме может себе позволить раскрыться.Женщина-настящий аристократ.Умна и мудра,несмотря на свой возраст.

7. Биография персонажа--Родилась в семье чистокровных волшебников-Блэков.У неё были брат Сириус и сестра Бэлла.Брата они с сестрой всегда недолюбливали(он пошёл на Гриффиндор,а не на Слизерин,как все Блэки).В школе она познакомилась с Неким Томом Реддлом,который учился на несколько курсов старше неё.Она сразу потянулась к нему,так как чуствовала за ним  власть и силу.Далее она повстречала Люциуса и сразу же влюбилась в него.По окончанию школы(уже состоя в обществе Пожирателей смерти)она вышла замуж на Малфоя,а в последствии родила от него ребёнка и назвала его Драко,что в переводе значит-Дракон.

8. Артефакты--палочка,метла,обручальное кольцо,амулет с фамильным гербом Блэков
9. Способности--ну...только чисто женские...
10. Животные--
11. Личное звание--   Сожри смерть
12. Опыт в ролевых играх и как часто сможете посещать нашу ролевую?--Я скоро уеду,но как тока вернусь-буду посещать!
13. Аватар подберете сами или же предоставите это администрации?--www.potterlivehogwarts.mybb.ru--возьмите отсюдого аву Нарциссы,так как у меня почему-то не получается поставить!

0

2

Нарцисса Малфой
конечно приняты.располагайтесь.и наверно я сделаю модером Малфой менора.ава на месте

0

3

это хорошо.Тока авку мне поставь Нарциссы,как я просила! :)

0

4

Нарцисса Малфой
добро пожаловать на наш форум!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Началo Конца » Корзина » Анкета Нарциссы