Гарри Поттер и Началo Конца

Объявление

Рады приветсвовать тебя на ролевой,посвященной миру Гарри Поттеру!Тебе когда-нибудь хотелось побыть учеником Хогвартса?а может товя мечта стать аврором?или пожирателем смерти?или всетаки хочешь быть проффесором?Если да,то мы предаставлием тебе такую возможноть!!!
Время:
1 СЕНТЯБРЯ.7-11 ЧАСОВ УТРА

Погода:
Дует прохладный ветерок.
Объявления админов:

Нам срочно нужны ПС,ОФ,ученики и проффесора!!!Админы:
Гермиона Грэйнджер,Джинни Уизли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Началo Конца » Сюжет » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

предлагайте свой сюжет на продолжение
так еще кое что
ЕСЛИ кому-то что-то захотелось(ну там похищение и т.д),или кто-то хочет чтоб была потеря памяти и все такое,то пишим сюда свои предложиния,а админы,еще раз повторяю АДМИНЫ,их принмут в расмотрение и конечно надо договориться с человеком,который тоже принимает участие в ващих приключениях=)

0

2

самой очень нравится квиддич, но вот моя Героиня в него не играет, так что предложу развитии сюжета, так что Гермиона будет играть в квиддич, а всё остальное, что с ней связано останется не изменным :)

0

3

ну пока тока сентябрь,так что пусть просто дети учатьтся,а после рождества типо Темный лорд  и его ПС начинают всех убивать(за пределами Хога).короче бошка у мну щас не варит....НО 100% ДИРЕКТОРОМ ХОГА СТАЛА МИНЕРВА МАКГОНОГАЛ

0

4

так-с...то что выше это чушь!!!НЕ ОБРАЖАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОШИБКИ.
ЭТО РЕКЛАМА.НАДО ОСТВАЛЯТЬ НА ВСЕХ ФОРУМАХ,ГДЕ ВЫ ЗАРЕГАЛИСЬ.

[*img]http://rp.foto.radikal.ru/0708/44/9d0ab2855b5d.jpg[/img*]
ГАРРИ ПОТТЕР И ВОСЬМОЙ КРЕСТРАЖ!!!!!
СМЕРТЬ ДАМБЛОДОРА ПОДКАСИЛА ВСЕХ.ПС СТАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ В ОТКРЫТУЮ,ОРДЕН ФЕНИКСА ТЕРЯЕТ СВОИХ ЛЮДЕЙ.Гарри все таки решает отправиться на могилу родителей,потому что чувствует что один из крестражей находиться там.С ним и его верные друзья Рон и Гермиона,но так ли все просто на первый взгляд?где отсавшиеся крестражи?как одолеть величайшего темного волшебника?
Гарри Поттер очень сильно изменился.После смерти его близких людей,его сердце становаться холодным,неприступным.ГОРЬКАЯ ПРАВДА О ТОМ,ЧТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ СПОКОЙНО,ПОКА ЖИВЕТ ДРУГОЙ...,ПОЛЕСИЛАСЬ В МОЗГУ ГАРРИ ПОТТЕРА.ОН ПОМНИТ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ,СТАРАЕТЬСЯ НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ КО ВСЕМ СЛИШКОМ СИЛЬНО.ВЕДЬ ПОТОМ БУДЕТ ТРУДНО УХОДИТЬ......В связи с тем,что детей становиться все меньше и меньше,директор(проффесор Магногалл) решает оставиться только два факультета-Слизерин и Гриффиндор.ЧТо выберешь ты?Свет или тьму?Родители в панике забирают детей из Хогвартса.Тем,кого еще не забрали,нужно готовится к величайшей войне.Они Изучают новые заклинание,готовят зелья неведанной силы,учаться закрываться свои мысли на прочный замок,но даже в это время в Хогвартсе есть местно для дружбы,любви и романтике.Мы ждем тебя http://wwwharrypotter.spybb.ru/
+Много свободных ролей(нет ПС,ОФ,проффесоров и других)
+Понимаюшая администрация
+Можешь внести лепту в сюжет
+Разрешенны дуели
+будут Баллы,вечеринки
+если нужна помощи,мы ее окажем по мере нащих возмождностей
+в воздухе нашей ролевой витает хорошее настроение=)))

-нет тебя
-нет учителей,ОФ,ПС


ЗВЕЗДОЧКИ В КАРТИНКЕ ПОТОМ УБРАТЬ.

0

5

Джинни Уизли
просто великолепно, а теперь это надо в объявление!!зделай плиз!

0

6

Гермиона Грэйнджер
эт не сюжет,а реклама

0

7

так....круто..а сюжет?

0

8

ща...я немного отдохну и еще сварганю

0

9

Джинни Уизли
давай...порази нас всех своей фантазией...

0

10

Гермиона Грэйнджер
:P
только сюжет будет написан в тебе сюжет форума

0

11

У меня вопросик.  Токлько я не знаю, куда писать, так что напишу сюда. Можно я напишу, что Блейз летом анимагом стала?... Ей ведь 17, значит, она совершеннолетняя, то есть, законом, вроде, разрешено...

0

12

А у меня такой вопрос,допускаюЦа однополые связи и отношения?написанож много любви)))))

Отредактировано Тонкс (2007-07-06 20:38:32)

0

13

Тонкс
мона!!!
Блейз Забини
Мона,но чтобы ты не часто превращалась

0

14

Если сюжет написан зеленым-значит это уже отыграннно

если сюжет написан красным-значит надо отыграть
Сценарий для Гарри
Седце Гарри не выдежривает и он становиться замкнутым,одержимым.Он кординально изменился,его ничего не радует,только смерть Темного Лорда и его преспешников.Ему тяжело отрекаться от друзей,от школы и от своей пассии-Джинни Молли Уизли,но для него это жизнено не обходимо,потому что он боиться за них
ПОКА ВСЕ.
ГАРРИ ЕСЛИ ЕСТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ТО ПИШИ

0

15

Мои предложения основаны на новой книге:
1. Волдеморт будет контролировать Министерство
2. Директором станет Северус
3. Министерство(т.к. контролируется Волдемортом) ищет маглорожденных. Те у кого в роду есть хоть один волшебник может колдовать. Те, у кого предки маглы ( Гермиона например) не имеют права колдовать, а следовательно обучаться в школе Хогвартс.
4. Гарри объявлен нежелательным номер один, за его голову награда 10000 галеонов
5. Он, Рон, Гермиона вынуждены искать крестражи скитаясь по Британии

0

16

Яксли
то что директором станет Северус я с этим категорически не согласна!!!но надо у Джинни ещё спросить!
то что Гермиона, тоесть Я, не будет учится в Хоге, с этим тоже, потому что это не выгодно для моего героя!
нащёт скитания по Британии это полубак должно быть, так как сёравно крестражи искать надо.
не надо того что за голову гарри объявили награду!
а вот про министерство магии и про Воландеморта можно и подумать, спросим другого админа Джинни.

0

17

)))))
Прочитай книгу!

Гермиона Грэйнджер написал(а):

то что Гермиона, тоесть Я, не будет учится в Хоге, с этим тоже, потому что это не выгодно для моего героя!

Яксли написал(а):

Министерство(т.к. контролируется Волдемортом) ищет маглорожденных. Те у кого в роду есть хоть один волшебник может колдовать. Те, у кого предки маглы ( Гермиона например) не имеют права колдовать, а следовательно обучаться в школе Хогвартс.

0

18

Яксли
Пупсик,я рада что ты прочитал седьмую книгу,НО
1.Мы делаем свою ролевую
2.Волан-де-Морт ПОКА не может конролировать Министерство,т.к дети даже с вокзала не уехали
3.Спасибо тебе огромное за сценарий,половину или дпже больше мы пустим в зод,но поже

0

19

Джинни
Солнышко, как хотите, моё дело предложить.
Кстати Грозный Глаз погибает практически в самом начале книги, до того как дети сели в поезд, так что можете удалять перса Грюма!  :D
ЗЫ спасибо за аватар!

0

20

Яксли
тебе же сказала Джинни, что мы делаем свою ролевую!сами строем сюжет, а не берём его из книги Роулинг!и мы не будем убивать Грюма.

0

21

Гермиона Грэйнджер
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ!!! :rtfm:  :mad:
И ВООБЩЕ ХВАТИТЬ ФЛУДИТЬ!ВАШИ СООБЩЕНИЯ ПОМЕЩЕНЫ В РАЗДЕЛ МУСОРКА

0

22

Джинни Уизли
да я его сёравно бы и не забанила!
Яксли
да?ну так бы и сказал))лана...сорри тогда, а за + пасибо!но пиши это в спец. теме.

ЛАНА....ну тогда у меня неть предложений...всё устаивает!воть так...ведь это ты делала сюжет Джинни, значит всё ок))

0

23

Предлагаю одну маленькую сценку.Когда вы будете ехать в поезде пусть на него нападут какие-то тёмные существа, типа летающих какихто тварей которые оглушают своим эхом всех жывых, для напряга.Это даст повод троицы к решытельным действием, тоесть что нужно им действовать, а иначе ........ . Ну вы поняли.

0

24

Северус Снегг
я согласна...только это сделаем попоже

0

25

Северус Снегг
а чё?прикольно))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Началo Конца » Сюжет » Предложения